Обнаружены поддельные документы от социальной защиты - что делать?

• г. Москва

Документы от социальной защите, которые прислали с ответом, я не писала и там не стоит моя подпись. Я не ходила в соц. защиту в 2012 году и никогда не говорила, что утеряна трудовая книжка.

На всех документах вместо моей подписи просто кем-то написана моя фамилия. Я вообще впервые вижу эти документы и в шоке. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вам надо обратиться с письменным заявлением в полицию с требованием возбудить уголовное дело по факту подделки документов. Пусть разберутся, откуда в соцзащите появилось эта подделка, с чьим почерком она схожа, кто ее принял и почему без предъявления паспорта и без сверки по фото паспорта.