Как снять машину с учёта без документов купли-продажи - ПТС и техпаспорт с номерами на руках

• г. Ижевск

Продали машину по объявлению на запчасти без састовления документов купли продажи как снять машину с учёта, птс, и техпаспорт с номерами на руках.

Ответы на вопрос (1):

Собственнику транспортного средства необходимо обратиться в регистрационные органы ГИБДД с заявлением об утилизации, рег. знаками и регистрационными документами на ТС (СР).