Здравствуй. Я попал в ДТП, я виновник у меня отказали тормоза и я въехал в автомобиль.

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуй. Я попал в ДТП, я виновник у меня отказали тормоза и я вьехал в автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос в чем? При наличии полиса ОСАГО, выплату произведет страховая, если полиса нет-взыскивать ущерб будут с вас: вы должны следить за состоянием своего автомобиля.

В чём заключается суть Вашего обращения? Содержание текста является констатацией факта. Сформулируйте вопрос в корректной форме.