Уличный фонарь не горит звонил в администрацию района сдвигов нет как дальше действовать.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, председатель уличного комитета должен подать заявку в администрацию города (поселения) и зарегистрировать её. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А мое заявление к председателю поселка тоже должны зарегистрировать письменно я позвонил устно дал заявку

Здравствуйте, если Вам государственные органы не отвечают, то советую повторно направить заявление уже письменно. В дальнейшем, только письменно направляйте такие заявления потому, что иначе наши гос. органы работать не будут. Дальше будет проще доказать в суде, что Вы обращались с таким заявлением.