пожалуйста сайт где можно качественно и без обмана получить выписку ЕГРН.

• г. Унеча

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сайт где можно качественно и без обмана получить выписку ЕГРН.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Данную выписку можно получить на официальном сайте Росреестра.

Подробнее ➤

Здравствуйте. Это сайт Росреестра. Сервис - онлайн - выписка из ЕГРН. Заходите на сайт, заполняете форму - получаете сведения.

Подробнее ➤