Могу ли я засыпать котлован мусором? Участок находится в собственности.

• г. Иркутск

Могу ли я засыпать котлован мусором? Участок находится в собсвенности.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а что за котлован, это под фундамент что-ли? Вы вообще о чём говорите? У вас дом завалится, ужас просто, глупее ничего не придумать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

На этом участке когда то брали пгс. Образовался котлован. Я его купил. Хочу засыпать и посадить деревья. Грунт возить дорого. Можно его мусором засыпать? Строить ничего на этом месте не собираюсь.