выдают сейчас с мат капитала 25 т. р.Или у государства нет финансов?

• г. Владивосток

Здравствуйте подскажите пожалуйста выдают сейчас с маткапитала 25 т. р.Или у государства нет финансов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На 2018 г. пока не сведений о том, что планируется рассмотрение федерального закона "О единовременной выплате из средств МСК".