Моя первая пенсия будет 21 января. Я получу ее только за декабрь, или за январь тоже?

• г. Воронеж

Моя первая пенсия будет 21 января. Я получу ее только за декабрь, или за январь тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы получите её за период с даты наступления права на пенсию.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством!