Проблема школьников-курящих возле дома - куда обратиться, если шума не допускается?

• г. Пермь

Школьники во время перемены курят около пяти этажного дома шумят невозможно открыть окно куда жаловаться директор школы и отдел образования говорят это не их проблема ученики курят за территорией школы куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, директор и отдел образования не правы. Вам целесообразнее обратиться к ним с письменным заявлением, а если не поможет-с жалобой. Думаю. Ваша проблема решаема.