Скажите пожалуйста были какие поправки по статья 228 часть 2.если да то когда и какой номер РФ?

• г. Ола

Скажите пожалуйста были какие поправки по статья 228 часть 2.если да то когда и какой номер РФ?

Ответы на вопрос (3):

Поправок нет не было и не будет а если будут поправки то только лишь в сторону ужесточения или увеличения наказания это же наркота

А через сколько он может подать на удо давали 3 года. Сидит 1 год и 3 месяца.

Часть 2 ст.228 УК РФ является тяжким преступлением, поэтому подавать ходатайство об условно досрочном освобождении можно не ранее чем после отбытия не менее половины срока наказания.