Открыт целевой вклад 20.04.1993 году счет не закрыт. Есть какие компенсации на это.

• г. Москва

Открыт целевой вклад 20.04.1993 году счет не закрыт. Есть какие компенсации на это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Договор есть?

Есть только книжка целевой вклад на детей.

Здравствуйте! Обратитесь в любое отделение Сбербанка со сберегательной книжкой и документом, удостоверяющим личность. Сумму узнаете при обращении.