Соседи захватили землю с туалетом, БТИ требует разрешение конфликта. Как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Соседи захватили землю 10 соток. Так как она построила постройку, на захватоной земле туалет. С её слов БТИ просит подпись на разрешения конфликта до судебного разбельства, в противном случаи с их стороны было озвучено, что судебные издержки возложатся на нас. А именно 70000 р. Они сказали что мы проиграем суд. По документам земля наша с давних времён. Как поступить нам. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего подписывать просто так нельзя. По поводу издержек-это еще им надо будет доказывать. Вам же надо с документами подтверждающими что земля ваша - к адвокату. Спор то будет по поводу принадлежности земли собственнику.