Куда я могу написать жалобу на учителя, чтобы не отразилось на моем ребенке!?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Жалобу можете написать на имя директора школы или в РОНО, но, боюсь, что о данной жалобе непременно станет известно учителю, и как он на это отреагирует - Вам виднее. Лучше всего в таких случаях подавать коллективные жалобы. Может есть смысл предварительно переговорить (по душам) с завучем школы, обозначив ему свою озабоченность отношением конкретного учителя к Вашему ребенку или к преподаванию предмета в целом. Иногда такие разговоры помогают - школе тоже не нужны скандалы. Удачи.