Оформление жалобы в Министерство обороны по вопросам командировок и выплаты компенсаций военнослужащим

• г. Санкт-Петербург

Как правильно оформить жалобу в мин. обороны если например, военнослужащий. Дело в том что человек ездил в командировку в др страну, а командировочные не платят, плюс выдернули из отпуска раньше на 2 недели, человек не отгулял ветеранский отпуск.

Ответы на вопрос (1):

---решить проблему можно гораздо проще обращением с жалобой в прокуратуру, они проведут прокурорскую проверку и вынесут прокурорский протест, при наличии на то оснований. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.