Готовность представлять интересы в суде по признанию недееспособным отца пенсионера и алкоголика

• г. Нижний Новгород

Добрый день! Интересует Ваша готовность представлять наши (моей жены) интересы в суде по признанию недееспособным её отца (пенсионер, алкоголик).

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

Задача понятна.

Можете подойти для заключения договора на оказание юридических сулуг по ниже указанному адресу.

Договор может заключить как ваша супруга так и вы в интересах супруги.

Добрый день! Ваша цель понятна, но нужно выяснить причину, почему и для чего было принято решение о признания отца недееспособным. Нужно встречаться разговаривать.