Сама начала вести АМОРАЛЬНЫЙ образ жизни-начала пить, курить, пропадать по вечерам и ночам..

• г. Ясный

Жена ушла из дома с детьми, сняла кв-ру и вывезла почти всё имущество, которое я брал в кредит и всё оплатил. Через 2 мес. подала на развод и указала причину (якобы я пью, её не люблю и дети мне не нужны...). Сама начала вести АМОРАЛЬНЫЙ образ жизни-начала пить, курить, пропадать по вечерам и ночам.. Я не хочу разводиться, хочу сохранить семью! Я в/сл. по контракту и через 3 года надо вставать в очередь на ОТСЕЛЕНИЕ (на жильё), чтобы хотя бы дети не нуждались в жилье. Если жена не одумается, то КАК МНЕ ЕЁ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ КВ-РЫ и ДОБИТЬСЯ ПРОЖИВАНИЯ МОИХ ДЕТЕЙ СО МНОЙ В КВ-РЕ ПОЛУЧЕННОЙ МНОЙ В 2000 г. в НАЙМ в ЗАТО.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Вопрос решается в судебном порядке. Если Вы разведетесь, то жена подлежит выписке из квартиры и выселению. А местом жительства детей, в судебном порядке, может быть определено местожительство отца, то есть ваше. Обратитесь в суд с иском, у Вас есть все шансы вернуть имущество, и детей.