Как вернуть остаток суммы после досрочного погашения кредита, если не удаётся связаться с оператором?

• г. Мурманск

Я вот брала в кредит телефон, выплатила кредит досрочно, на счету осталось плюсом сумма 900 рублей, а как вернуть эту сумму не известно. Когда звонишь по горячей линии, с оператором (живым) связаться не возможно, один раз когда дозвонилась сказали обратиться в магазин где покупала, там говорят, что это нужно с банком обговаривать. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, полагаю отделения банка в вашем городе нет? Тогда обобщайтесь к ним Электронной почте, она указана на официальном сайте

Добрый день.

Пишите письменное заявление в банк, в котором просите вернуть излишек денег на указанный Вами счет.

Письмо отсылайте на указанный в договоре адрес и сохраните квитанцию об отправке.

В случае если деньги не вернут пишите жалобу в ЦБ.