Можно ли получить по закону лес на строительство дома. В оренбургской области.

• г. Оренбург

Можно ли получить по закону лес на строительство дома. В оренбургской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого вам необходимо обратиться в местную администрацию. На строительство дома Вы можете получить до 150 куб. м леса. Но вы должны доказать, что лес Вам нужен для строительства дома. Вам предоставят место в деляне. Остальные все работы по трелеванию, вывозу леса, вы будете делать зап свой счет.

Удачи и добра!