Как правильно написать исковое заявление на уволенного судебного пристава - адрес Отдела судебных приставов и способы узнать адрес ответчика

• г. Кемерово

Исковое заявление на судебного пристова (уволеного) пишется адрес (ответчик)-Отдел судебных пристов или как узнать адрес её (ответчик)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если судебный пристав уволен, то он не может являться административным ответчиком. В качестве ответчика указывается ГОСП (РОСП) и старший судебный пристав.

Вы пишете как на должнастное лицо или как просто на физичемкое. Если не согласны с действиями пишите на отдел приставов.