Проблема с УК - Невозможность подписать акт сверки начислений и платежей по нежилому помещению в многоквартирном доме

• г. Челябинск

Возникла проблема с УК. в собственности нежилое помещение, находящееся в жилом многоквартирном доме. Заключен договор на содержание жилья. УК выставляла ежемесячно акты, согласно которым и происходила оплата. В 2017 году, нашла квитанцию на это же помещение, но в ней указан долг полрядка 2000 рублей. Стали разбираться, запросили акт сверки, УК акт сверки не делает, сделали свой акт сверки, выписала все акты по номерам за каждый месяц за 3 года и все платежные поручения также за 3 года. УК этот акт сверки не подписывает, ссылаясь на то, что за год третий бухгалтер, вот разберется. Переписку веду письменно, ответа нет уже на 3 заявления. Куда обращаться, как обязать подписать акт сверки начислений и платежей.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! На сайте https://meganavigator.com/ вы можете проверить штрихкод Ваших квитанций. Когда вы введёте НИЖНИЙ штрих-код со своей квитанции по оплате жилищно-коммунальных услуг, то увидите, что страна-получатель ваших денежных средств США-Канада, Франция, или Англия! Напишите на свою управляющую компанию в Прокуратуру и ФСБ Заявление об отказе финансирования государств, наложивших на РФ санкции. Я думаю Вам сразу все подпишут.