Квартира в долевой собственности 1/2 у меня на основание права собственности на другую 1/2 у ответчика нет-какие у меня права?

• г. Симферополь

Квартира в долевой собствености 1/2 у меня на основание права собствености на другую 1/2 у ответчика нет-какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы являетесь участником долевой собственности, то соответственно у вас есть право владения, пользования и распоряжения вашим имуществом.

Удачи вам и всего наилучшего