Как вернуть кредит банку после смерти мужа

• г. Калининград

Муж умер какие правило погашение долга по кредитной карте... можно ли погасить долг сразу не дожидаясь наследства.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, можете оплатить долг по кредиту умершего мужа, это ваше право

После вступления в наследство вы уже будете обязаны это сделать.

Вы можете погасит долг досрочно, но предварительно сообщите банку о его смерти. Возьмите справку о задолженности и письменно сообщите что готовы заплатить.