Сложности совмещения двух заочных образований - возможность взять академприоритета после окончания первого курса.

• г. Донецк

Я учусь на двух заочных в одном институтае. 1 магистратура 2 второе образование. Очень сложно совмещать, хочу взять академ по второму образованию, окончив первый курс. Дадут ли мне академ?.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего - дадут. Закон - не оговаривает перечень исключительности случаев предоставления академического отпуска, а в таком случае - явно сочтут причину уважительной.

Я уже хочу сейчас взять академ на два года, чтобы спокойно окончить магистратуру. Но у меня по второму образованию не было сессии, была только начитка.