Как требовать отчет и жаловаться на бездействие судебных приставов-исполнителей в Воронеже и Туапсинском районе в случае невыплаты алиментов?

• г. Туапсе

Я живу в Воронеже. Мой бывший муж живет и работает в Туапсинском районе. В марте 2011 года я написала заявление о возбуждении исполнительного производства по листам на взыскание алиментов на меня и ребенка. В заявлении я указала все источники дохода, адрес и телефон должника. Исполнительное производство было возбуждено. Но уже полгода ни какого результата. Скажите пожалуйсто могу ли я требовать от судебных приставов-исполнителей отчет о проделанной работе и на какие статьи мне ссылаться, а так же могу ли я требовать, чтобы они выслали мне копии моих исполнительных листов (в соответствии с какой ст.). И посоветуйте пожалуйсто куда мне жаловаться на их бездействие, кроме суда? Заранее багодарю.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст109 СК РФ Администрация оргонизации по месту работы лица,обязанного уплачиват алименты на основании исполнительного листа,обязанна ежемесячно удерживать алименты из заработной платы и иного дохода лица обязанного уплачивать алименты. и уплачивать или перевадить их за счёт лица,обязанного уплачивать алименты, лицу, получающему алименты,не позднее чем в трёхдневный срок со дня выплаты зароботной платы или иного дохода лицу , обязанному уплачивать алименты. Исходя из этого если вам известно где он работает, то вам следует направить исполнительные листы по месту работы. УДАЧИ