Помощь в получении жилья для семьи в гражданском браке с маленьким ребенком

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Могу ли я обратиться за помощью в получении жилья. Своего жилья у меня нету, в гражданском браке, есть маленький ребёнок 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Просто законодательство - никого не обязывает предоставлять жилье гражданам, имеющим прописанные в тексте вопроса обстоятельства.

Здравствуйте, Екатерина!

При определенных обстоятельствах, полагаю, возможным сдвинуть "с мертвой точки" Вашу проблему с жильём. Неофициальное сожительство в РФ не признаётся законным браком.

Обратитесь в личные сообщения к одному из откликнувшихся на Ваш вопрос юристов.