Как поступить, если путевка на полдня не была получена после оплаты через посредника?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Ситуация: ребенку дали путевку на пол дня уже ходим пол года, ребенку три года, мне посоветовали заплатить через человека, а он передал вроде как секретарю, но не путевки не денег теперь нет... что делать как теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию, указывайте, кто посоветовал заплатить, что за люди и прочее. Чем дольше тянете, тем сложнее будет что-то вернуть или вообще доказать.