Исполнительное производство - судебные приставы неправильно списали средства с моего счета, возможно из-за двойника. Что делать?

• г. Смоленск

Исполнительное производство. Проблема такая судебные приставы забрали с счета 7 тысяч рублей и всего дол 59 тысяч, но на моем счёту уже 0,узнал больше что суд был в городе Тверь. Видимо с моим двойником и теперь судебные приставы охотиться не за тем человеком, по телефону разговаривают неохотно, говорят идите разбирайтесь в суд, но я думаю это их вина что списали не с того человека, по данным на сайте фссп фамилия имя отчество дата рождения и город где родился мой, но я не брал в жизни не разу кредита нигде, и после этого выеснятся такое, я к сожалению не могу ехать за 700 км в другой город чтобы решить данную проблему, посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утор! Для начала вам необходимо написать притензию в свободной форме с просьбой разобраться в данном инциденте и направить ее в ваш отдел ФССП. Лучше заказным письмом с увидомлением. А уже после получения ответа переходить к дальнейшим дейсвиям.