Проблема с оплатой капитального ремонта - что делать, если виноваты не выставленные счета

• г. Барнаул

Добрый день! Я пенсионер и оформляю субсидии по квартплате. За кап. ремонт не выставляли счет в квитанции на протяжении полугода всему дому (видимо ошибочно). А теперь пришла квитанция с пометкой долг (12 000). В субсидиях мне откажут, можно ли что-то сделать в данной ситуации, ведь моей вины нет в этом долге.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Для решения вашего вопроса необходимо смотреть документы, это незаконно, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

Для правового анализа природы образования задолженности, а также рассмотрения возможных вариантов разрешения необходимо ознакомление с документами.