Плачу за учебу 7500 раз в пол года, за последние пол года не оплатила, сколько могут начислить пени?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Как я понимаю Вы учитесь в Вузе, на платной основе. Если это так, то про пени не знаю, а вот Вуз имеет право Вас отчислить (либо не допустить к сдаче экзаменов) за несоблюдение условий договора между Вами и Вузом. У Вас на руках должен быть договор почитайте там условия оплаты Всего доброго!.

Доброе утро. Вам нужно взять договор и внимательно его прочитать, там все должно быть указано. Если нет, тогда 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки.