Какие документы предоставить нотариусу при отказе своей доли в покупке квартиры. Если мы в браке.

• г. Салехард

Какие документы предоставить нотариусу при отказе своей доли в покупке квартиры. Если мы в браке.

Ответы на вопрос (1):

Нина, а для чего вам это делать, в случае покупки квартиры, не зависимо от того, являетесь вы дольщиком или нет, по закону, половина все равно ваша.

Спросить
Пожаловаться

Продаю квартиру. Риэлтер покупателя требует заверенную нотариусом справку. Что я не состояла в браке при покупке квартиры. Какие документы требуется предоставить нотариусу.

Налоговый вычет при покупки квартиры по цене более 2 мил. руб., какие документы необходимо предоставить в налоговую? Квартира оформлена на 2 доли, покупка произведена, с учётом продажи доли в коммунальной квартире.

При покупке оформили квартиру в долевую собственность поровну на 4 человек. Отец один из собственников, хочет продать свою долю маме, она является собственником 1/4 доли этой квартиры. Остальные два собственника, отказываются от права покупки доли, отказ оформят у нотариуса. Какие дальше нужны документы для купли-продажи доли?

Меня интересует покупка доли в квартире. Чем доля отличается от обычной покупки комнаты в коммуналке. И какие последствия это может привести. Что необходимо проверять при покупке доли? Какие именно документы?

Какие документы должны представить нотариусу соседи при оформлении отказа от покупки комнаты в комунальной квартире?

Квартира куплена в браке, муж согласен написать документ о том что он отказывается от своей доли в этой квартире. Этот документ обязательно оформлять у нотариуса и какие документы нужны для оформления этого отказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаю комнату в коммун. Кв. ,находящуюсю в долевой собственности:1/2 мояи 1/2 несовершеннолетней дочери. Сосед ро квартире обратился к нотариусу для подготовки отказа от преимущественного права покупки нашей комнаты с приложением копий свидетельств (мое и дочери) на комнату. Нотариус оформила отказ только на мою долю. Я так помаю, чтоб был отказ и на долю ребенка нотариусу необходимо еще раз оплатить услугу за отказ. Законны ли действия нотариуса? При этом другой нотариус оформил отказ в одном документе о (от моей доли и доли ребенка)

Какие документы нужно собрать при покупке доли, чтобы предоставить их нотариусу при совершении сделки.

При покупке квартиры оформили с мужем на 1/2 долю, трое детей рожденных в браке будут иметь долю при разделе имущества, если при покупки на них не было доли? Квартира покупали в браке. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение