Какие документы предоставить нотариусу при отказе своей доли в покупке квартиры. Если мы в браке.

• г. Салехард

Какие документы предоставить нотариусу при отказе своей доли в покупке квартиры. Если мы в браке.

Ответы на вопрос (1):

Нина, а для чего вам это делать, в случае покупки квартиры, не зависимо от того, являетесь вы дольщиком или нет, по закону, половина все равно ваша.