Необходимость указать адрес проживания в исковом заявлении о выписке утратившего право на собственность квартиросъемщика

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, подскажите пожалуйста обязательно ли при подаче в суд искового заявления о выписке квартиросъемщика, который утратил право на собственность в данной квартире (по решению суда и апелл. Решении) о добровольной выписке из данной квартиры. Настоящего адреса проживания я не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Настоящего адреса проживания я не знаю.

Здравствуйте!

Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Я не знаю где его имущество прописан он в моей квартире. Я собственник. В квартире не проживает более двух лет.

Подавайте исковое заявление по последнему известному вам адресу то есть по месту нахождения квартиры в которой он прописан. Всего доброго.