Я хочу узнать на какое число назначили суд на УДО, осужденному Андрееву Ивану Игоревичу 17.07.1978 г. р.

• г. Новосибирск

Я хочу узнать на какое число назначили суд на УДО, осужденному Андрееву Ивану Игоревичу 17.07.1978 г. р.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Иван, в вашем случае, вы можете посмотреть дату на которое назначили судебное заседание, путем посещение официального сайта суда в котором будет проходить производство по делу, в рубрике судебное делопроизводство.

Добрый день.

Надо узнать по телефону у помощника судьи о дате заседания или смотрите на официальном сайте суда по фамилии заявителя.