Как восстановить сроки для обжалования решения суда по кредитной задолженности при получении уведомления позднее

• г. Киров

Приходило уведомление из суда, но так как я живу по другому адресу, в почтовом ящике я обнаружила его поздно, тем самым сроки на обжалование прошли. Скажите могу ли я сейчас подать заявление в суд на восстановление сроков для обжалования, так как я не согласна с суммой по кредитной задолженности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же вы имеете право подать апелляционную жалобу и одновременно с ней заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока на обжалование.