Как составить исковое заявление на алименты в твердой денежной форме, в браке не состояли

• г. Железногорск

Я получаю алименты на ребенка в размере 870 руб/мес., ребенку 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Составление письменных документов услуга платная. Общие образцы документов вы найдете в инете.

Но у Вас иск будет не стандартный, так как если отец имеет постоянный стабильнй заработок и неважно что это мин. з/плата взыскать в твердой денежной сумме невозможно. Нужно будет доказать что его основной доход имеет непостоянный характер.

Обращайтесь.