Могу ли я получать алименты, если муж получает пособие до 1,6 лет на детей?

• г. Нижний Новгород

Добрый день! Подскажите пожалуйста! У меня двое детей, Пособие до 1,6 лет оформляли у мужа на работе т.к я не работала. Сейчас муж получает это Пособие с работы. Могу ли я подать на Алименты?! Или нужно ждать пока ребёнку исполнится 1,6 года и прекратят выплату ему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно же вы можете подать заявление на алименты. Могу помочь подготовить заявление в суд на алименты.