Возможно ли развестись на территории РФ, если один из супругов имеет иностранное гражданство

• г. Москва

Состою в браке, который был заключен на территории Украины, на момент заключения брака я и супруг были граждане украины. Сейчас хочу развестись, я уже получила гражданство РФ, а у супруга свидельство о временном убежище на территории РФ. Можно ли это сделать на территории РФ, ведь я гражданка России, а супруг получается иностранный граждани?

Ответы на вопрос (1):

Без проблем, обращаетесь в суд по месту жительства, к заявлению все же надо будет прикладывать подлинник свидетельства о браке.