Бывший гражданский муж моей дочери угрожает мне отобрать жизнь - свидетели и факты подтверждают

• г. Санкт-Петербург

От бывшего гражданского мужа моей дочери в мой адрес сыплятся угрозы о том, что он лишит меня жизни. По данному факту есть свидетели, которые подтвердят. Угрозы пошли не только словесные, но и телефонные и при помощи смс и все на телефон моей дочери. Вот привожу последнюю смс: Сейчас видел твою мать оставил живой. Обращалась к участковому с заявлением. В прокуратуру поступило заявление от меня...

полицыя отписалась... с.прокуратуры... тишина... а сегодня позвонила его родная сестра... которая сказала, что он купил оружие, что бы специально со мной покончить...

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Ольга. Если у вас есть на руках постановления от прокуратуры и полиции, тогда нужно идти в суд с заявлением в порядке частного обвинения, если будут вопросы обращайтесь к нам в правовой центр

Необходимо обратиться в суд в порядке частного обвинения по поводу привлечения к уголовной ответсвенности по ст. 130 УК РФ!В ОВД снова написать заявление по поводу привлечения к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ!В прокуратуру заявление о привлечение к ответственности по ст. 30 ч. 3, 105 ч. 1 УК РФ, посокльку имеются основания опасаться за жизнь просите предоставить убежище, а также защиту и оградить вас от данного человека