Как досрочно выплатить оставшуюся сумму алиментов до совершеннолетия ребёнка, если мама согласна - советы и правила

• г. Кемерово

Я добровольно плачу алименты по договоренности с мамой ребёнка определенную сумму. Могу я выплатить оставшуюся сумму посчитанную за три года (до совершеннолетия ребёнка) выплатить досрочно, если мама ребёнка на это согласна и как правильно это оформить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ни как не оформить, ни один нотариус не заверит такого соглошения. Если верите своей бывшей супруге то можете это сделать на устной договоренности или долговой распиской. Закон на ее стороне.