Как решить проблему конфликта в семье и выселить сына с семьей из дома?

• г. Черногорск

Как выселить из дома сына с семьёй? не дают спокойной жизни. По-человечески ничего не понимают! Я - на пенсии, невестка сидит дома и не работает, делает все назло. Сын выпивает и ведет себя неадыкватно. Требуют дом переписать на внука.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый вечер!

Если Вы - собственник дома, то

Обращайтесь в суд с иском: исковые требования: о выселении, признании прекратившим право пользования и снятии с регистрационного учета.

Все получится. Не позволяйте над собой издеваться.

Пусть заботятся о себе самостоятельно, взрослые уже.

Всего доброго,

С уважением,

Вам надо обратитьмя в суд с иском о выселении . При этом основываясь на том. что вы собственник и сын с семьей не являются членами вашей семьи.

Но без реального адвоката вам не обойтись. Проблема решаема,но сами вы не справитесь. Успехов.