У меня вопрос следующего плана. Шубу приобрела 21.01.17 г... с какого времени начинается гарантия.?

• г. Саратов

Добрый вечер! У меня вопрос следующего плана. Шубу приобрела 21.01.17 г... с какого времени начинается гарантия.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. С момента ее приобретения, даты указанной в чеке на приобретение, так как для указанного товара сейчас самый сезон. В случае, если бы вы ее приобрели летом, то законом устанавливается возможность исчисления гарантии с начала сезона.