Определение порядка общения со мной по воскресениям - различное время при иске бабушки и сестры о порядке общения с ребенком

• г. Иваново

Суд определил порядок общения со мной по восресениям, ребенку уже 4 года, если бабушка и сестра подадут иск о порядке общения с ними, это будет разное время.

Ответы на вопрос (2):

Да, это должен быть отдельный иск и они вправе просить для общения удобное дли них и ребенка время. Всего доброго и удачи вам.

Михаил! Я понимаю Вашу заинтересованность в том. чтобы решением суда было определено иное время общения в ребенком бабушке и сестре. Но не всегда так бывает. Суд исходит из интересов ребенка при принятии таких решений. Скорее всего время общения ребенка с бабушкой и тетей будет определено в одно и то же время, что и с Вами.