Могу ли я получить регистрацию по месту работы?

• г. Калуга

Я гражданка РФ постоянно проживаю на территории Туркменистан, хочу поехать в г.Калугу на 6-8 месяцев, по семейным обстоятельствам, нужна ли мне какая нибудь регистрация? Могу ли я получить регистрацию по месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Бортникова Людмила!

Поскольку у Вас гражданство России, то несмотря на это, если Вы собираетесь временно проживать в Калуге, то должны получить на то временную регистрацию.

С уважением,

Николай Васильев.