Предложение кредита - 100% одобрение на 100 тысяч рублей, но с требованием оплатить 1750 рублей - мошенничество?

• г. Смоленск

Оставлял заявку на кредит. Перезвонили с мобильного телефона, якобы 100% одобрено 100 тысяч рублей. Но для получения просят оплатить блиц перевод в размере 1750 рублей. Мошенники ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно это мошенники

Просто вам следует подумать-а почему они не могут удержать указанную сумму из перечисляемого кредита, то есть перечислить вам не 100 тысяч руб, а 98 250 руб? Так что никто никакого "кредита" вам никогда не преречислит

Как говорится с миру по тыще и-вилла в Испании.