Как обследовать зубы после плохого лечения в частной клинике без повторной оплаты?

• г. Ижевск

А не подскажите мне что делать? Зубы лечила Платно в частной клиники, и я знаю что сделали мне не качественно, что сейчас не прошёл и год со дня когда лечили, типо был кариес, а сейчас пульпит образовался. Зная что врач делала мне быстро и не качественно, и я думаю что она мне не долечила доконца и у меня из-за неё стал пульпит. Куда мне идти чтоб обследовали мои зубы, т.к переделали один только зуб, а рядом ещё два болят и если идти то опять повторно платить нужно будет деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам была оказана некачественная медицинская стоматологическая услуга, например: произошла ошибка при лечении зуба, либо лечение зуба производилось не в соответствии со стандартами качества и отклонениями в лечении, что привело к нежелательным последствиям, то такие обстоятельства необходимо доказать. Как правило это происходит при проведении суд. медэкспертизы. Сначала нужно ознакомиться с документацией, предъявить обоснованную претензию, а если это не поможет обратится в суд. Поскольку такие дела относятся к категории сложных, Вам нужно обратиться за помощью к юристу.