Учитель ударил ребенка и чуть не порвал рубашку, какая это статья?

• г. Махачкала

Учитель ударил ребенка и чуть не порвал рубашку, какая это статья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте"! Скорее всего подпадет под ст. 6.1.1. КоАП: " Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния,-влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов".

но все зависит от характера нанесенного вреда здоровью вашего ребенка.