Я живу в Ивановской области. Могу ли получить Вашу консультацию?

• г. Вичуга

Ответы на вопрос (2):

Можете задать вопрос в рамках данного сайта. Индивидуальные консультации и составление документов юристами осуществляется только за плату;

Добрый день! Вы можете сразу писать интересующие Вас вопросы, и юристы с сайта будут на них отвечать, после того как они появятся в списках. Место жительство не имеет особого значения. Законодательная база известна большинству юристов, бывают особенности в законодательстве местного уровня... Для того чтобы их выявить необходимо узнать вопрос.