Что делать и куда идти жаловаться если за детский сад идёт большая оплата. С авансом каждый месяц.

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. Что делать и куда идти жаловаться если за детский сад идёт большая оплата. С авансом каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. А договор на оказание услуг у вас есть на руках, вы же его заключали, когда в садик устраивались? Смотрите его условия. А с жалобой нужно обращаться в Департамент образование местной администрации.