Может ли представитель микро займа приходить ко мне домой требовать деньги и угрожать тем что меня посадят.

• г. Краснодар

Может ли представитель микрозаймаприходить ко мне домой требовать деньги и угрожать тем что меня посадят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Представитель МФО не имеет права приходить к Вам домой и угрожать Вам, Вы имеете право не пускать его, а также вызвать полицию; для взыскания долга МФО имеет право обратиться в суд..

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.