Как прописаться в России для узаконения брака и рождения ребенка?

• г. Волгоград

Моя дочь гр.Украины, живёт в России, беременна от Россиянина, прописки нет, как можно прописаться, хотят узаконить брак, рожать через два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Так пусть отец будущего ребёнка ставит ей на миграционный учёт, регистрируют брак и она сможет оформить РВП вне квоты

Иначе через 90 суток пребывания она будет обязаны выехать из России на 90 суток.