Как помочь гражданину Узбекистана ускорить получение гражданства РФ через брак с российской гражданкой?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка России, хочу выйти замуж за гражданина Узбекистана. Подскажите, пожалуйста, поможет ли наш брак ему ускорить получение гражданства РФ? И что и как надо будет сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вступив в брак Ваш супруг сможет получить РВП без квоты, вид на жительство, а затем и гражданство в упрощенном порядке.